Внимание!

Срок публикации данного объявления истек. Скорее всего информация устарела.

Защита лосося от морской вши. Оборудование АкваРЭП

 
 
Категория: Оборудование
Тип объявления:
Продам
Регион: Москва (Москва и Московская обл., Россия)
Дата размещения: 19 января в 20:01, Обновлено 31 мая в 21:46
Цена: Договорная

Описание

МП Технолог РДО предлагает оборудование для защиты аквакультуры лосося от морской вши. Технология применения прибора "АкваРЭП" на аква ферме не требует специального обслуживания, полностью автономна и автоматизирована. Сделано в России в соответствии с хорошей морской практикой для защиты и сохранения стада аквакультуры, устойчивости рыбы к паразитам и снижения себестоимости её выращивания.
Морские вши паразитируют на рыбе, живут до 7 месяцев. В течении этого периода самки производят 10 пар яичных нитей в каждой нити по 200 яиц. Каждая самка морской вши за период её жизни производит от 4000 до 10000 личинок морской вши, которые на первой стадии находятся на поверхности где происходит их рост и развитие. Они перемещаются в пределах садка за счёт потока воды движения стада аквакультуры. Личинки науплии светозависимые, днём в светлое время мигрируют к свету, к поверхности. Эта особенность личинок даёт возможность их уничтожать в верхнем слое садка с помощью прибора АкваРЭП, который работает по заданной программе воздействуя на личинки морской вши слабо насыщенным в морской воде составом Х (подробно при запросе). Оборудование работает эффективно, не причиняет вред рыбе, позволяет заменить химическую обработку, сохранить стадо и повысить потребительские качества рыбы сырца.

Контактная информация

Контактное лицо: Анатолий К.
Телефон: +79181540411
 
 

Обсуждение

Елена Т 30 января в 17:15
Здравствуйте, не могли бы вы прислать более детальную информацию мне на почту. Не могу найти интернет сайт вашей компании. Заранее благодарю, Елена
Анатолий Георгиевич К. 11 февраля в 20:18
Ага щас размечталась.
Елена Т 30 января в 17:16
Эл. адрес minxtea85@gmail.com
Анатолий Георгиевич К. 12 февраля в 17:56
С Норвегами не работаем. Это наши конкуренты.

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.